Пьяный краснотурьинец решил встать за стойку в кафе аэропорта Сургута. Мужчину задержали полицейские

В минувшее воскресенье, 14 сентября, в линейное отделение полиции аэропорта Сургута поступило сообщение о нарушителе общественного порядка в одном из кафе. На месте был задержан 51-летний житель Краснотурьинска. Ранее проблем с законом он не имел.

Как установили правоохранители, мужчина опоздал на рейс «Сургут — Санкт-Петербург» и отправился в кафе, где распивал спиртные напитки. Мужчина попытался пройти за барную стойку, его не пустили, и тогда краснотурьинец начал выражаться нецензурной бранью, и администрация кафе вызвала наряд полиции.

Объяснять причины своего поведения мужчина отказался. Медицинское освидетельствование показало 1,094 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.
В отношении нарушителя был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Мужчина помещен в специальное помещение для задержанных лиц, сообщили в Сургутском линейном отделе МВД России на транспорте. 

Иллюстрация в анонсе: freepik с сайта ru.freepik.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных