В минувшее воскресенье, 14 сентября, в линейное отделение полиции аэропорта Сургута поступило сообщение о нарушителе общественного порядка в одном из кафе. На месте был задержан 51-летний житель Краснотурьинска. Ранее проблем с законом он не имел.
Как установили правоохранители, мужчина опоздал на рейс «Сургут — Санкт-Петербург» и отправился в кафе, где распивал спиртные напитки. Мужчина попытался пройти за барную стойку, его не пустили, и тогда краснотурьинец начал выражаться нецензурной бранью, и администрация кафе вызвала наряд полиции.
Объяснять причины своего поведения мужчина отказался. Медицинское освидетельствование показало 1,094 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.
В отношении нарушителя был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Мужчина помещен в специальное помещение для задержанных лиц, сообщили в Сургутском линейном отделе МВД России на транспорте.
Иллюстрация в
анонсе: freepik с сайта ru.freepik.com
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости