Ночью 3 января в краснотурьинском поселке Воронцовка на улице Серова сгорел автомобиль ВАЗ-2109.
Ваз-2109 после пожара. Фото: сотрудников МЧС
Сообщение о ЧП поступило на пульт 57 пожарной части около 01.30. На место выехали огнеборцы двух пожарных частей – №57 и №256.
Но даже быстрый приезд спасателей не помог, машина выгорела полностью. Помимо сотрудников МЧС, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа из числа сотрудников полиции Краснотурьинска.
– Из-за чего произошло возгорание, пока неизвестно, – говорит Наталья Соколовская, инспектор отдела надзорной деятельности Краснотурьинска. – В данный момент причины, которые послужили возникновению пожара, устанавливаются.
Как стало известно из достоверных источников, транспорт застрахован не был, сейчас сотрудники силовых структур отрабатывают все возможные варианты происшедшего.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости