В качестве возможных причин возгорания рассматривается неосторожное обращение с огнем. Фото: Дмитрий Рахманов, ОНД
На территории садового товарищества «Брусничный» вечером 4 марта вспыхнул сарай, сообщил дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД, бывший Госпожнадзор) Дмитрий Юхименко.
По его словам, пожар произошел на площади 4 квадратных метра. Сообщение об инциденте поступило в 17.35. Одноэтажная постройка, покрытая шифером, сгорела полностью.
Сейчас устанавливается владелец уничтоженного огнем имущества. В тушении были задействованы 2 пожарных машины и 8 человек личного состава.
По предварительной информации, в качестве возможной причины возгорания рассматривается неосторожное обращение с огнем, ущерб устанавливается.
Напомним, ранее деревянная постройка загорелась в районе Суходойки, а в начале февраля вспыхнул сарай для хранения овощей в поселке Рудничном.
Иллюстрация в
анонсе: Дмитрий Рахманов
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости