За неповиновение полицейским горожанина арестовали на 5 суток

Накануне в городском суде рассмотрели дело о неповиновении полицейским. На скамье подсудимых оказался горожанин. Он сообщил, что в один из январских дней дома поскандалил с пасынком. Тот якобы его ударил. В итоге мужчина, который был пьян, стал выгонять пасынка за дверь, но тот вызвал полицию. 

Когда сотрудники приехали, горожанин отказался пройти в служебный автомобиль. В суде мужчина сказал, что в машину полицейских отказался идти, поскольку находился дома и полагал, что никаких противозаконных действий не совершает.

Но свидетели сообщили, что стражи порядка разговаривали с мужчиной в подъезде, что считается общественным местом. Горожанин, согласно рапорту полицейского, стал сопротивляться, поэтому мужчину заковали в наручники.
За неповиновение стражам правопорядка краснотурьинец был наказан пятью сутками ареста.

Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, «Глобус»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных