Депутатами Думы захотели стать еще два горожанина

Депутатами Думы захотели стать еще два горожанина
Василий Седельников работает в думе уже четвертый созыв. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

Накануне прибавилось желающих участвовать в выборах в Думу. Документы подали думцы нынешнего созыва: Анатолий Игнатенко (по округу №8) и Василий Седельников. Оба – в порядке самовыдвижения. Причем Василий Викторович захотел избираться на новому для себя округу – №13. Он находится в центре города, в него входят дома в районе Тихомировского парка и примыкающие к ним улицы 8 Марта, Колхозная и др. Ранее депутат избирался четырежды по третьему округу (район Медная Шахта, Медный Рудник).

– В третьем округе есть достойные, активные люди и я не собираюсь его монополизировать, – объясняет Василий Седельников. – В округе №13 я живу и работаю. Кроме того, Константин Постников, депутат от «тринадцатого округа», который сейчас живет и работает в Екатеринбурге, очень просил, чтобы я принял участие в выборах именно здесь.

Напомним, что на прошлой неделе документы подал и Александр Сидоренко.

– В ближайшие выходные областные региональные отделения партий КПРФ и ЛДПР планируют провести в Екатеринбурге мероприятия по предложению кандидатур во все муниципалитеты области, где начались избирательные кампании по выборам органов местного самоуправления. На 8 июля аналогичная процедура запланирована и у местного отделения партии «Единая Россия», сообщают в краснотурьинском избиркоме. - Вероятно сразу после этого кандидаты начнут более активно обращаться в окружные комиссии с заявлениями о своем выдвижении.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных