Кандидаты в мэры представят свои программы в пятницу утром

В пятницу, 19 августа, в актовом зале мэрии на четвертом этаже пройдут выступления претендентов на кресло градоначальника на ближайшие пять лет. Рассчитывать на аншлаг тех, кто не имеет отношение к администрации города, не придется. Кандидаты в мэры начнут презентовать свои программы в 11.00. 

Скорее всего, в зал пригласят сотрудников муниципальных учреждений, работников различных отделов и управлений, депутатов. Возможно, встречу посетят руководители городских администраций. Тем не менее, у горожан, которые в это время будут свободны, есть возможность задать вопросы, правда, есть ограничение, связанное с «предельной заполняемостью зала». Актовый зал включает примерно 200 сидячих мест. Для расчета количества присутствующих аппарат гордумы просит предварительно записываться по номеру телефона (34384) 6-37-07. Звонить необходимо с 09.00 до 17.00 (обед 12.00-13.00).

Напомним, на вакантный пост претендуют нынешний глава Краснотурьинска Александр Устинов и два его заместителя: Михаил Корсиков и Александр Катаев.  



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных