В доме отца-одиночки Олега Сидорова осталось отремонтировать крышу. Спасибо всем!

Почти месяц назад в жизни Олега Сидорова, который один воспитывает двоих детей, начались большие перемены - после того, как "Вечерка" рассказала о беде этой семьи.  С помощью неравнодушных горожан удалось собрать деньги на новую печь, организовать поездку Насти Сидоровой в Екатеринбург на обследование (по счастью, страшные диагнозы не подтвердились, а в декабре девочке надо будет пройти еще одну процедуру). Многие краснотурьинцы помогали семье вещами, продуктами. Теперь осталось отремонтировать крышу. Новая печь обошлась всего в 13 тысяч рублей. Огромное спасибо! Теперь в доме будет тепло. Фото предоставлено Юлией Старковой. - Деньги на это есть - новую печь Сидоровым сделали за минимальные деньги, благотворительно. За кладку печи мы заплатили всего 13 тысяч рублей, осталось еще 47 тысяч, - говорит Юлия Старкова, специалист Комплексного центра соцобслуживания населения, курирующий эту семью. - Изучаем вопрос: во сколько обойдутся материалы и сама работа. Если удастся это сделать, к зиме семья будет готова.
Сотрудники МЧС печь одобрили, а электропроводку - "зарубили". Фото предоставлено Юлие Старковой По словам Юлии, сразу после публикации материала на сотрудников КЦСОН обрушился шквал звонков, многие звонили напрямую Олегу. И среди желающих помочь был мужчина, готовый поделиться стройматериалами. К сожалению, в общем потоке телефонный номер этого благотворителя потерялся, поэтому Юлия Старкова очень надеется, что он откликнется вновь. "Боюсь, все 47 тысяч рублей направить на ремонт крыши дома вряд ли получится, - объясняет она, - потому что на днях мы выезжали на адрес вместе с представителями МЧС - проблема еще и в электропроводке дома. Ее нужно менять". Олег Сидоров и его семья, а также сотрудники Комплексного центра соцобслуживания искренне благодарят всех, кто откликнулся, помог и помогает. Вы меняете мир к лучшему!
Если же есть люди, готовые помочь стройматериалами, пожалуйста, позвоните: 8 912 227 44 34 (Юлия Старкова, Комплексный центр социального обслуживания населения).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных