В ИК-3 изготовили торговые площадки для краснотурьинского мини-рынка

В краснотурьинской ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области произвели семь торговых площадок для городского сельскохозяйственного мини-рынка. Площадки снабжены навесами, широкими столешницами, скамьей и подставкой, на которую покупатель может поставить, например, сумку. Где именно будут использоваться такие торговые "палатки", пока неизвестно. Раньше мини-рынок располагался в районе городского филиала УрФУ, но его снесли и взамен построили торговый центр, где теперь работает "Монетка". Недавно садоводы жаловались на то, что возле "Монетки" им запрещают торговать как раз по причине того, что площадка для торговли не оборудована.  

В пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области сообщают, что осужденные участка колонии-поселения при ИК-3 участвуют в городе в подстридке травяных газонов, а в прошлом году ремонтировали скамьи городского стадиона стадиона.
Краснотурьинские колонии ИК-3 (строгий режим, рецидивисты) и ИК-16 (женская колония) ежегодно продают свою продукцию - мебель, мангалы, товары широкого потребления, сувениры, продукты питания - на городских ярмарках на миллионы рублей.
Иллюстрация в анонсе: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных