В Краснотурьинске проведет прием депутат Госдумы Антон Шипулин

Как сообщает сайт регионального отделения партии «Единая Россия», в Краснотурьинск приедет Антон Шипулин. Официальный повод  – в местных общественных приемных партии пройдет неделя приемов граждан, приуроченная к 18-летию со дня создания политической партии «Единая Россия». Ожидается, что думец, избранный в сентябре этого года по Серовскому округу, проведет прием в администрации города 28 ноября. Но о времени приема и процедуре записи на него пока не сообщается – Анна Загирова, пресс-секретарь администрации Краснотурьинска говорит, что пока программы визита нет. 

У Антона Шипулина есть и другая причина для визита в город. После выступления мэра Александра Устинова о лишении города 300 млн рублей Антон захотел встретиться с Устиновым лично.

 – Я бы хотел предложить Александру Юрьевичу организовать встречу, где мы бы обсудили возможности получения Краснотурьинском дополнительных средств для развития города. Я знаю Александра Юрьевича как принципиального руководителя, который душой болеет за свой город и всегда стремится его развивать для максимально комфортной жизни жителей, – написал депутат на своей странице в  "Инстаграм".



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных