Ищем свидетелей ДТП на Чкалова

9:52 14 мая 2015
Автор: Виталий Рубцов
Моя супруга вчера, 13 мая, в районе 13 часов попала в ДТП на велосипеде на улице Чкалова (напротив магазина "Елочка", в шести метрах от пешеходного перехода). Проезжая через недавно установленные решетки водостока на проезжей части, передним колесом попала в щель решетки и перелетела через руль, получила при этом рваную рану верхней губы, сломанных два зуба и множество ссадин и ушибов. После чего обратилась в травмпункт. По дороге домой увидела, что бригада дорожных работников выставила знаки и заваривала щели в решетке металлическими прутами. Та самая злополучная решетка, которая, якобы, была ограждена предупреждающими знаками. Фото предоставлено автором письма, Андреем. На следующий день супруга обратилась в компанию, производящую дорожные работы. Начальник не захотел с ней общаться, а по телефону сказал, что на данном участке стояли предупреждающие знаки и она сама виновата. Хотя этот участок ремонтники сдали за неделю до происшествия и никаких дорожных знаков запрещающих движение не было. Очень нужна помощь очевидцев! Контакты в редакции "ВК". Андрей Ткаченко, муж пострадавшей велосипедистки.
Полная версия