За 30 лет не накопили деньги на газификацию?
3:24 10 июля 2016
Автор: Виталий Рубцов
Мы, жители улицы Социалистическая (Дунькина деревня), обращаемся в очередной раз к администрации города по поводу газификации наших домов. Закончился июнь, а никакого обещанного движения мы не заметили. Что нам делать с приобретенными газовыми котлами? Они с каждым годом устаревают! Сколько нас будут кормить обещаниями? Неужели за 30 лет не накопились деньги на газификацию нашей улицы? Ждем ответа от администрации города и депутата Киселева.
Жители улицы Социалистическая.