Полицейские Краснотурьинска участвуют во всероссийском онлайн-проекте "Будь в форме"

16:24 05 февраля 2021
Автор: Редакция

Краснотурьинские полицейские присоединились к всероссийскому проекту «Будь в форме». В рамках него в разных отделениях полиции страны рассказывают о сотрудниках, наиболее отличившихся в спорте.  

Истории полицейских выходят в интернете под хэштегами #БудьВФорме #нашвыборбытьвформе #мвдроссии #свердловскийполицейский #мвд66 #служба #ЛицаПолиции #MVDRussia #RussianPolice #Russia. От МО МВД России «Краснотурьинский» в акции принимают участие два человека – инспектор мобильного взвода ОР ППСП Игорь Садовский и старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН Артем Коваль. В их обязанности входит обеспечение правопорядка на улицах и в других общественных местах, обеспечение безопасности личности, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на постах и маршрутах патрулирования. Кроме того, они оказывают содействие подразделениям полиции, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, принимают участие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан при проведении массовых городских мероприятий.

Игорь Садовский: в полиции служит с 2005 года.

Игорь с 10 лет посещает секцию по таэквон-до. Любовь к этому виду спорта ему привил отец. Полицейский окончил Уральский государственный педагогический университет в 2012 году, по специальности «физическая культура» с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре».

Игорь постоянно участвует в спортивных программах по кикбоксингу, таэквон-до. Например, в прошлом году в Нижнем Тагиле в доме спорта «Уралец» он принимал участие в финальных боях чемпионата и первенства Свердловской области по кикбоксингу. В соревнованиях, которые являются отбором на чемпионат и первенство УрФО, участвовало более 200 спортсменов из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Новоуральска, Каменска-Уральского, Краснотурьинска, Асбеста. Игорь Садовский принимал участие в дисциплине «лайк-контакт» в категории 2002 г.р. и старше и весе до 69 кг. За первое место ему вручили диплом министра физической культуры и спорта Свердловской области.

Игорь Садовский имеет:

Артем Коваль: в полиции служит с 2007 года.

Артем с 11 лет посещает секцию таэквон-до. Любовь к этому виду спорта ему привил отец. Сотрудник полиции окончил Уральский государственный педагогический университет в 2016 году по специальности «физическая культура», ему присвоена квалификация «педагог по физической культуре». Он до сих пор занимается спортом, участвует в соревнованиях по таэквон-до, является международным инструктором по таэквон-до ITF, обладателем черного пояса IV дана.

Артем неоднократно становился победителем и призером соревнований различного уровня. Он:

За спортивные достижения и подготовку молодых спортсменов Артем неоднократно поощрялся грамотами глав Краснотурьинска, Карпинска, благодарственными письмами руководителями Федерации таэквон-до России.

Полная версия