Светлана Бидонько уверена: никаких нарушений нет и в помине
Фото: Вадим Аминов, "ВК"
Бывший начальник муниципального учреждения «Управление ЖКХ» Светлана Бидонько, в отношении которой решается вопрос о возбуждении уголовного дела, не согласна с материалами полицейской проверки. Напомним, по сообщению Юрия Дубовицкого, депутата городской Думы, в отношении Бидонько была проведена проверка, которая усмотрела в действиях Светланы Анатольевны признаки халатности. Ущерб, по словам полицейских, измеряется суммой в 400 тысяч рублей.
- Я уверена ,что могу доказать и свою честность, и честность МУ «Управление ЖКХ», - говорит Светлана Анатольевна. - Данные Дубовицкого, мягко скажем, не соответствуют действительности, а проверка полицией была проведена совсем по другой методике, какую необходимо было применить. Что касается самого Юрия Анатольевича, то ему бы лучше заниматься дорогами, а не строчить кляузы. По этому делу, а также по многим другим, где фигурирует Дубовицкий, я намерена обратиться непосредственно к Михаилу Бородину, начальнику свердловской полиции.