На горожанина упала снежная глыба

14:11 21 февраля 2025
Автор: Михаил Ломоносов

В четверг, 20 февраля, горожанин стал жертвой схода снежной глыбы с крыши одного из домов по улице Чкалова, сообщили в пресс-службе городской больницы.

Об инциденте, который случился около 14.00, сообщил прохожий, который стал свидетелем произошедшего.
58-летнего пострадавшего доставили в приемное отделение, где провели обезболивание. У мужчины зафиксированы ушибы головы, грудной клетки и плеча. Однако госпитализации не потребовалось, добавили в больнице.
В марте прошлого года в Екатеринбурге глыба льда упала на 3-летнего ребенка, в результате чего тот потерял сознание. А в 2021 году молодой краснотурьинец едва не стал жертвой схода снега с крыши дома по улице Карла Маркса. 
Полная версия