В садовом товариществе сгорел сарай

9:59 05 марта 2025
Автор: Михаил Ломоносов

На территории садового товарищества «Брусничный» вечером 4 марта вспыхнул сарай, сообщил дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД, бывший Госпожнадзор) Дмитрий Юхименко.

По его словам, пожар произошел на площади 4 квадратных метра. Сообщение об инциденте поступило в 17.35. Одноэтажная постройка, покрытая шифером, сгорела полностью. 

Сейчас устанавливается владелец уничтоженного огнем имущества. В тушении были задействованы 2 пожарных машины и 8 человек личного состава.

По предварительной информации, в качестве возможной причины возгорания рассматривается неосторожное обращение с огнем, ущерб устанавливается.

Напомним, ранее деревянная постройка загорелась в районе Суходойки, а в начале февраля вспыхнул сарай для хранения овощей в поселке Рудничном.

Полная версия