«Маяк» потерпел второе поражение в сезоне

Вчера вечером, 14 декабря, краснотурьинский ХК «Маяк» провел первый выездной матч сезона с ХК «Знамя Удмуртии» (Воткинск). Краснотурьицы проводили первый матч в гостях, до этого 4 игры были сыграны дома.

Поединок в Воткинске прошел в тяжелых погодных условиях, шел сильный снег. Хозяева сразу обрушили на ворота Андрея Рейна град атак, которые привели в трем угловым подряд и голу в ворота наших ребят при розыгрыше четвертой подачи с угла поля. Это событие случилось на девятой минуте. Через 120 секунд «Знамя» получило право на пенальти, но отлично сыграл наш Андрей Рейн, отразивший удар соперника. Хозяева провели еще два гола в ворота краснотурьинцев. «Маяковцы» же ушли с поля без забитых мячей.

Сегодня обе команды проведут повторную встречу. На данный момент у «Маяка» три победы и два поражения, первое из которых нанесли хоккеисты казахского «Акжайыка» (3:5).