Библиотечный квартирник пройдет под открытым небом

Библиотечный квартирник пройдет под открытым небом
Квартирник пройдет на территории возле центральной городской библиотеки. Фото: Алеся Копылова, "Вечерний Краснотурьинск"

В субботу, 26 июня, Краснотурьинск отмечает День города. В честь этого события пройдет много массовых мероприятий, в том числе и на площадке возле Центральной городской библиотеки. В числе событий этого дня состоится и квартирник (12+). 

Изначально квартирник должен был состояться традиционно в последний четверг месяца, который выпадал на 24 июня, но его решили перенести на субботу, чтобы мероприятие, посвященное Дню города прошло непосредственно в этот день. Необычным будет и другое. Квартирник пройдет на территории возле библиотеки – под открытым небом. Как говорят в библиотеке, раньше некоторые мероприятия проводились на улице, но квартирник в таком формате пройдет впервые. 

Принять участие в мероприятии приглашают всех желающих в качестве зрителей или артистов. Зрителям нужно просто прийти на квартирник, а выступающим – подготовить какой-то творческий номер, посвященный городу. Это могут быть песни, стихотворения, танцы, сценки или инструментальное исполнение. 

Начало мероприятия – в 12.00.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных