Часы, специи и ручной блендер: что несут горожане в подарок для других

Часы, специи и ручной блендер: что несут горожане в подарок для других
Это только часть того, что в качестве подарков горожане принесли в редакцию. Фото: Анастасия Сафронова, «Вечерний Краснотурьинск»
С 6 ноября в редакции "ВК" идет предновогодняя акция “Почувствуй себя Дедом Морозом”. За эти две недели горожане ежедневно приносят различные подарки, которыми хотели бы поделиться с незнакомыми людьми. 
Уже в первый день акции в нашей праздничной коробке появились двое часов и щетка для обуви. Чуть позже городские волшебники принесли различные приятные и полезные мелочи: целый пакет специй, подарочный чай, карнавальную маску, крема, украшения, солнцезащитные очки и даже ручной измельчитель для продуктов. 
Акция "Почувствуй себя Дедом Морозом" продлится до самого конца декабря. Если хотите принять в ней участие и сделать кому-то приятно, вы можете присоединиться в любой момент. 
Напомним, жители города приносят в редакцию подарки, которыми хотели бы с кем-то поделиться. Это может быть что угодно - от открытки с добрым пожеланием и пары теплых носочков до мягких игрушек и посуды. Стоимость подарка не имеет значения. Для вас это может вообще ничего не стоить, но зато представьте, как будет приятно человеку, которому достанется именно ваш презент. Вручать подарки мы будем случайным прохожим во время новогодних каникул, в начале января.

В редакции  газеты «Вечерний Краснотурьинск» на улице Коммунальной, 38 уже установлена специальная праздничная коробка, в которую каждый может положить подарок для незнакомца.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных