Дорожные службы Краснотурьинска перешли на круглосуточный режим работы после снегопада

Дорожные службы Краснотурьинска перешли на круглосуточный режим работы после снегопада
Ночью в городе работало 8 единиц снегоуборочной техники. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Коммунальные службы города в круглосуточном режиме ликвидируют последствия снегопадов, об этом сообщает пресс-служба администрации Краснотурьинска.

Минувшей ночью в городе работало 8 единиц снегоуборочной техники. 
- С 6 утра продолжается расчистка тротуаров, в 8 часов рабочие приступили к ручной расчистке общественных территорий и остановочных комплексов. В ночь с 20 на 21 декабря коммунальные службы продолжат расчистку и вывоз снега с городских улиц. С утра 21 декабря приступят к работам в микрорайонах Металлург, Газовик, 42 квартал, Суходойка и Дунькина деревня, - сообщили в администрации Краснотурьинска.
По информации мэрии на 20 декабря, от снега в городе расчищены улицы Карла Маркса, Рюмина, Парковая, Чкалова, Ленина, Октябрьская, Карпинского, Клубная и Фрунзе, пригородные дороги и дорога до лыжной базы.
В связи с запланированными работами по уборке и вывозу снега в ночь на 21 декабря, заместитель главы Краснотурьинска Александр Катаев в своем telegram-канале попросил горожан не парковать автомобили на обочинах дорог общего пользования, чтобы не мешать работе дорожных служб.  

Как сообщал “Вечерний Краснотурьинск”, сильные снегопады пришли на север Свердловской области в минувшие выходные. Вчера, 19 декабря, в мэрии Краснотурьинска говорили, что последствия снегопада будут устранять до позднего вечера. При этом в социальных сетях и при обращениях в редакцию горожане высказывают недовольство тем, как организованы работы по уборке снега в городе.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27