Дождались! Алексея Сухарина госпитализируют в больницу

Дождались! Алексея Сухарина госпитализируют в больницу
Мама и сын, Алексей и Ольга Алексеевна Сухарниковы живут вдвоем. После избиения фактически отказала правая рука у мужчины, с большим трудом он может только держать ложку. Принести себе тарелку супа - пока несбыточная мечта. Фото: архив "Вечерки"

34-летнего Алексея Сухарина, так по сути и не отошедшего от избиения на улице, кладут в больницу. Напомним, мужчина вместе со своей мамой Ольгой Алексеевной не может добиться получения инвалидности и, соответственно, даже временного пособия после избиения на улице. У Сухариных большие трудности с деньгами, так как они живут вдвоем на мамину пенсию в 16 500 рублей, половину из этих средств вынуждены отдавать за таблетки и витамины.

Госпитализации в стационар они до недавнего времени тоже ждали.

— На следующий день после выхода статьи в «Вечерке» нам две женщины принесли записку от Татариновой (заведующей кабинетом по экспертизе временной нетрудоспособности — прим. ред.), мол, что нужно подойти к невропатологу в горбольницу, — говорит мама пострадавшего Ольга Алексеевна. — Пришли в приемный покой. Невропатолог посмотрел сына и принял решение о госпитализации. Но перед этим нужно сдать мазок на ковид. Алексей все сдал, ждем результата и надеемся, что в четверг в отделение невропатологии его положат. 




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных