Экстренный сбор: Евгении Поповой нужно помочь съездить в областной онкоцентр

Многодетная мама Евгения Попова, чей муж пропал 27 октября 2016 года и до сих пор не найден, в отчаянной беде. Месяц назад, незадолго до годовщины исчезновения Алексея Попова, молодую женщину стали мучать боли - спина, поясница. Незадолго до этого 26-летняя Женя нащупала в левой груди уплотнение. - Тогда опухоль была небольшой, два сантиметра, а сейчас, как сказали наши врачи, уже девять, - говорит Евгения. - Они не могут понять, что со мной. Всю эту неделю сдавала анализы, проходила обследование. Сегодня записали на прием в областной онкодиспансер, на 30 ноября. Мне очень страшно... Женя Попова и ее дети. Сейчас на семью обрушилось новое испытание - болезнь... Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск".
У Жени на руках трое детей - старшей Лере 4,5 года, среднему Максиму 12 ноября исполнилось два и младшему Диме чуть больше полугода. В конце октября Евгения пыталась найти подработку и даже проходила стажировку, но болезнь спутала все планы. Сейчас семья живет исключительно на пособия по уходу за детьми, при этом никто не отменяет платы за жилье (комната в общежитии "съедает" почти 5,5 тысячи рублей) и за детские сады. Пособия поступают на счет в начале месяца и сейчас у Евгении нет денег даже на дорогу в Екатеринбург.
Сейчас мы собираем деньги на поездку и платное МРТ, которое, возможно, понадобится. В Екатеринбург Женя, за последний месяц похудевшая на 15 килограммов и с трудом передвигающаяся (сильные боли, тяжело дышать), поедет с сопровождающим - со своей сестрой. На дорогу нужно порядка четырех тысяч рублей плюс 2-3 тысячи на сопутствующие расходы (такси в Екатеринбурге - общественный транспорт вряд ли уместен в этой ситуации, перекусить). Кроме того, если возникнет необходимость в проведении платного МРТ, может понадобиться еще 8-10 тысяч рублей. В общем, за короткий срок нужно собрать 15-16 тысяч. За детьми на время отъезда Жени присмотрит ее мама. Когда будет уточнен диагноз - будем думать, что делать дальше. О результатах поездки обязательно расскажем. Если у вас есть возможность помочь Евгении сейчас, пожалуйста, сделайте это. Номер карты Сбербанка: 6390 0216 9056  2558 19 (получатель Евгения Владимировна П.).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных