В первоуральском ХК «СКА-Уральский трубник» сообщили о расставании с самым известным воспитанником краснотурьинского хоккея с мячом Евгением Иванушкиным, который с декабря 2024 года работал в клубе главным тренером.
- Контракт с Евгением Иванушкиным не был продлен на следующий сезон по обоюдному согласию сторон, - сказано в сообщении клуба.- Мы искренне благодарим Евгения Александровича за его упорный труд и все, что он сделал для нашей команды. Желаем ему успехов в дальнейшей карьере!
Евгений Иванушкин возглавил первоуральцев в середине декабря прошлого года. Команда с тех пор провела 17 матчей, 10 раз проиграв, 1 раз сведя игру к ничьей и 6 раз выиграв. Первоуральцы заняли 9 место, отстав на 4 балла от ставшего 8 новосибирского «Сибсельмаша». В плей-офф играют только лучшие команды Суперлиги.
О том, где и в каком качестве продолжит карьеру Евгений Иванушкин, сообщим дополнительно.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, архив «Вечернего Краснотурьинска»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости