Евгения Попова собирается в роддом. Новостей о муже нет, а помощь - еще нужна

Евгения Попова, чей муж Алексей пропал 27 октября по пути на работу, со дня на день отправится в родильный дом. Срок родов ставят на 10 мая, правда, Евгения не уверена, что доходит до этого дня. Но проблема даже не в этом - молодой женщине не удается ни у кого занять денег, чтобы собраться в родильный дом. Женя Попова собирается в роддом. И вынуждена попросить помощи неравнодушных людей - в последний раз. Фото: архив "Вечернего Краснотурьинска"
Нужны одноразовые пеленки, прокладки, памперсы для новорожденного, эластичные бинты (большие) и так далее...
- Смешно и стыдно говорить, - объясняет Евгения, - но даже на одноразовые трусы, которые нужны после родов, не могу найти денег. Я все понимаю, люди устали от моих проблем, но мне осталось совсем чуть-чуть продержаться: родится малыш, я смогу оформить все пособия - уже как многодетная мама - и нужды в том, чтобы просить помощи, уже не будет.
Евгения выражает благодарность всем, кто поддерживал ее на протяжении семи месяцев с момента исчезновения Алексея. На следующей неделе она станет мамой - родится третий ребенок. На УЗИ пообещали мальчика.
Если у вас есть возможность помочь Жене, можно принести необходимые вещи в редакцию "ВК" (улица Коммунальная, 38) или передать их Евгении лично (контактный телефон - в редакции). Также можно перевести деньги на карту Сбербанка 6390 0216 9056 2558 19. Получатель: Евгения Попова.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных