Горожане начали приносить подарки на благотворительную акцию для детей из приюта. Участвуйте и вы

Горожане начали приносить подарки на благотворительную акцию для детей из приюта. Участвуйте и вы
Первые подарочки начали приносить почти сразу после объявления о начале сбора. Фото: Анастасия Сафронова, «Вечерний Краснотурьинск»

Жители Краснотурьинска начали приносить новогодние подарки для детей, которые находятся в отделении временного пребывания Комплексного центра соцобслуживания населения. Сейчас там живут 18 ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. Всем им от 3 до 15 лет.

Так как дети ближайшие зимние праздники проведут в учреждении, «Вечерний Краснотурьинск» решил провести благотворительную акцию по сбору подарков для нихВ первые же дни горожане начали поддерживать инициативу и приносить сладости, раскраски, фломастеры и карандаши. Потом из них для ребят будут сформированы небольшие, но приятные наборы. 

– Я прочитала про акцию на сайте во вторник вечером, а по пути на работу в среду решила тоже помочь и принесла вкусности, – рассказала Ольга, которая одна из первых приняла участие в сборе. – Надеюсь, что это поднимет настроение ребятишкам, им и так не просто. 

Принимать подарки для детей мы будем до 24 декабря в будние дни с 9.00 до 19.00, а по субботам с 10.00 до 18.00. После этого Дед Мороз и Снегурочка передадут их адресатам. 
Если вы хотите тоже порадовать детей, то в редакции «Вечерки» на Коммунальной, 38 установлена специальная коробочка, в которую можно положить сладости, канцтовары, наборы для творчества, книги и настольные игры. Мягкие игрушки приносить не нужно.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71