Краснотурьинская школьница получит премию губернатора — 25 тысяч рублей

Краснотурьинская школьница получит премию губернатора — 25 тысяч рублей
Анастасия, ученица 10 класса школы № 23, является призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по четырем предметам. Фото: сайт собора Максима Исповедника

Накануне в Екатеринбурге учащимся, педагогам и руководителям образовательных учреждений в сфере культуры и искусства вручили стипендии губернатора Свердловской области за 2020 год. Одной из награжденных оказалась Анастасия Лимонова, представляющая краснотурьинскую художественную школу. Ее признали одной из лучших воспитанниц учреждений дополнительного образования в номинации «Юные дарования». Размер единовременной премии составляет 25 тысяч рублей.

Анастасия поступила в детскую художественную школу в 2014 году на специальность «Живопись», и закончила в июне 2020-го с золотой медалью за отличные успехи в обучении. В ноябре в выставочном зале Краснотурьинска состоялась персональная выставка работ юной художницы. Анастасия, ученица школы-лицея города Екатеринбург, является призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по четырем предметам, в 2018-м и 2020-м годах она становилась победителем городского конкурса «Ученица года».


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных