Лыжники из школы №19 победили в соревнованиях на призы "Пионерской правды"

Поздравляем школьников с успешным выступлением. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Ученики 35-ти школ из разных регионов России участвовали в лыжных гонках на призы газеты "Пионерская правда". Старты состоялись в Ижевске. Соревнования проходили среди юношей 2009-2010 годов рождения.

Сначала участники бежали 5 километров классическим стилем, затем еще пять – свободным. В завершении – эстафета.
Среди участников лыжных гонок была команда школы №19. Она показала лучшее время и заняла первое место. На всероссийских соревнованиях победили: Даниил Проскурин, Яромир Бисеров, Илья Назаров, Илья Резников, Владислав Лосинский

Вторыми стали школьники Чебаркуля, третьими – ученики из Ступино (Московская область).
Напомним, команда школы №32 выиграла региональный этап школьных спортивных игр и попала в число финалистов российского турнира в Анапе.