«Можно поставить твердую «четверку». Мини-футболисты завершили чемпионат области

«Можно поставить твердую «четверку». Мини-футболисты завершили чемпионат области
Краснотурьинцы впервые с начала 2000-х приняли участие в первенстве области. Фото: УФКСиМП

В последние выходные завершился чемпионат Свердловской области по мини-футболу среди мужских команд. Заключительные матчи прошли в Ревде. Перед последними играми команда краснотурьинского «Маяка», которая с начала 2000-х впервые принимала участие в турнире, занимала 6 место в таблице, но у наших ребят были все шансы существенно улучшить положение, так как отрыв от третьего места составлял всего одно очко. Но соперники были очень сильны.

В первой игре наши сыграли вничью с камышловским «Центром-Д» (2:2), затем пропустили от сухоложского «ФОРЭСа» пять безответных мячей. 20 марта команда «ЕС-Электро» (Ревда) нанесла поражение «Маяку» со счетом 3:4. В итоге чемпионата все три соперника «Маяка» оказались выше в турнирной таблице. Чемпионом первенства стал «ФОРЭС», камышловцы отстали от лидера на очко, а ревдинцы заняли 4 место. «Маяк» же остался на 6 месте.

– Если говорить по итогам всего турнира, то нам чуть-чуть не хватило хладнокровия, – делится главный тренер «Маяка» Павел Русских. – Где-то хромал последний пас... В целом по самоотдаче я доволен ребятами, в этом плане все очень здорово. Думаю, что нашим футболистам смело можно поставить твердую «четверку».



По мнению тренера, лучше всех проявил себя нападающий Виталий Исмаилов, защитник Дмитрий Ванеев и вратарь Алексей Кашин.

Кроме них, в команде «Маяк» играли: Павел Ананьев, Евгений Белоусов, Никита Володарский, Иван Вощенков, Кирилл Жуланов, Ренат Исламов, Никита Лейс, Сергей Роот, Павел Русских, Илья Стуков, Ильдар Фараджов, Дмитрий Филатов, Денис Хомич.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных