На маршруте “Краснотурьинск - Североуральск” официально сменился перевозчик

На маршруте “Краснотурьинск - Североуральск” официально сменился перевозчик
Возить пассажиров из Краснотурьинска в Североуральск и обратно будет новый перевозчик. Фото: Михаил Бобков, "Вечерний Краснотурьинск"

Возить пассажиров по междугороднему маршруту №650 “Краснотурьинск - Североуральск” с сегодняшнего дня, 1 августа, будет новая компания - ООО “Меридиан”. Эта фирма стала победителем конкурсного отбора организации, которая будет выполнять работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок между этими городами. 

Конкурсный отбор проводило государственное казенное учреждение Свердловской области “Управление автомобильных дорог”.
- Мы уже “зашли” на маршрут и с апреля работаем по договору субподряда. Предыдущий перевозчик отказался от маршрута и попросил нас возить пассажиров. В июле был проведен тендер и с сегодняшнего дня мы стали официальным перевозчиком, — рассказал учредитель компании “Меридиан” Антон Шендрик.
С1 августа на линии работает новая техника - "ГАЗель Next". 
- Цена проезда не меняется, а вот расписание в перспективе может быть скорректировано. Но перед тем, как это произойдет, мы проведем опрос пассажиров и обязательно учтем их мнение, — говорит Антон Шендрик

Ранее перевозчик сменился на маршруте №104 “Краснотурьинск - Серов”. С 1 апреля пассажиров между этими городами также возит компания “Меридиан”. 
Как рассказывала “Вечерка”, новый перевозчик обновил автобусы и увеличил количество рейсов между Краснотурьинском и Серовом. Антон Шендрик тогда говорил, что также является учредителем компании “АвтоПлюсУрал”, эмблему которой можно видеть на бортах автобусов. 
По словам предпринимателя, автопарк учрежденных им компаний насчитывает более 100 единиц транспорта большой и малой вместимости. Организации осуществляют пассажирские перевозки по регулярным городским маршрутам в Арамиле, Асбесте и по нескольким междугородним маршрутам.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных