На операцию Нине Шерстневой собрано около 70 тысяч рублей

На операцию Нине Шерстневой собрано около 70 тысяч рублей
Нина показывает упаковку от американской линзы. Фото: Полина Гордеева

На данный момент на операцию для 29-летней матери троих детей из Краснотурьинска Нины Шерстневой собрано 70 тысяч 136 рублей. Это вместе с теми 10-ю тысячами, которые удалось отложить самой Нине. 

Кстати, она благодарит всех, кто откликнулся на призыв о помощи - появилась надежда, что операцию все же получится провести. Нина верит, что это изменит всю ее жизнь к лучшему. 
Напомним, у горожанки - сложный диагноз – миопия высокой степени, сложный миопический астигматизм. Болезнь может довести до слепоты. Операцию на левый глаз Нине уже сделали. Сейчас нужно прооперировать правый и Нина будет видеть жизнь, сможет работать и дальше растить детей. 
Самая дорогостоящая “часть” операции – американская линза для имплантации, которая стоит почти 60 тысяч рублей. Других, более бюджетных вариантов, нет, как и возможности сделать такую операцию по ОМС. Плюс в том, что больше никакого лечения не понадобится – зрение восстановится и эффект операции продлится пожизненно. 

Подробнее об истории Нины вы можете узнать, прочитав материал Полины Гордеевой "100 тысяч, чтобы вернуться к нормальной жизни". 
Сбор продолжается. 
В идеале операцию нужно сделать в 20-х числах января. Это будет возможно, если удастся собрать 100 тысяч рублей. Любую посильную сумму можно перевести на карту “Мир” (Сбербанк): 2202 2009 2999 2442 (получатель Нина Андреевна Ш.). Связаться с Ниной можно по телефону: 8-953-042-31-41.
Спасибо, что не проходите мимо.  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных