Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городах Североуральск, Ивдель, Краснотурьинск и Карпинск информирует о проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей».
Мероприятие состоится в следующий четверг, 11 июня, и пройдет с 12.00 до 16.00 по адресу: город Североуральск, улица Свердлова, 60А.
Прием и консультирование руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей будет осуществлять начальник Североуральского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Иван Воротов, сообщают в отделе.
Напомним, ранее мы писали, что Роспотребнадзор проинформировал, как правильно оформлять вывески. Подробности читайте по ссылке.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, архив «Вечернего Краснотурьинска»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости