Накрыло ли Краснотурьинск радиоактивным облаком? Как кормят детей в детских садах? Почему горожане с диабетом остались без лекарств? Читайте в «Вечерке»

Завтра, 29 ноября, поступит в продажу очередной выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». О чем наши журналисты на этой неделе расскажут своим читателям? Первая страница завтрашней газеты «Меня, как жителя Краснотурьинска очень беспокоит молчание СМИ по поводу аварии под городом Озерском (предполагаемой). Первые сообщения в иностранных сми (CNN, New York Times и других) – прямо указывают, что на Южном Урале произошел сильнейший выброс радиоактивного изотопа», – такое письмо с просьбой к журналистам выяснить, пострадал ли от радиации север Свердловской области, пришло в редакцию. Раз есть запрос, то мы постарались выяснить, есть ли угроза для наших жителей. Подробнее узнать о проблеме можно в завтрашней «Вечерке».
70-летний Иван Петрович – один из тысячи краснотурьинцев, страдающих сахарным диабетом. У него диабет второго типа, страдает хворью он последние лет десять. Иван Петрович не может жить без специальных препаратов, бесплатная выдача которых гарантирована государством, но лекарственных средств нет уже месяц. По какой причине горожане, страдающие сахарным диабетом, остались без нужных препаратов и какой выход из этой ситуации можно найти, читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 29 ноября.
На очередном заседании Общественной палаты Краснотурьинска вновь поднимался вопрос детского питания. На этот раз обсуждали, как кушают дети в детских садах. Какие нарушения нашли общественники, что об этом говорит начальник управления образования и представитель ООО «Комбинат общественного питания», отвечающего за питание в детсадах, читайте в завтрашней «Вечерке».
Последняя встреча с участницами проекта «Похудей к Новому году», организованного газетой «Вечерний Краснотурьинск», была посвящена трудностям психологического характера, с которыми приходится сталкиваться на пути к стройности. В своих дневниках в соцсетях наши участницы периодически жалуются на уныние. С какими трудностями сталкиваются горожане и о том. Каких успехов они достигли к седьмой неделе проекта, читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 29 ноября.
Деревья в городе – чего от них больше: пользы или вреда? Какие замечания появились у депутатов городской Думы к руководителям бюджетных учреждений и организаций при рассмотрении бюджета на 2018 год? Что горожане думают об отсутствии снега? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 29 ноября. Кроме того, в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных