До Нового года отремонтируют крышу бывшего профилактория

2 367 000 рублей выделялось для ремонта кровли здания лечебного корпуса загородного оздоровительного лагеря «Восход». Помещения для детей расположены в бывшем профилактории «Краснотурьинский», купленного в муниципальную собственность в 2020 году за 11 млн рублей.

– Мы потихоньку приводим здание в соответствие со всеми санитарными нормами и требованиями пожарной безопасности, – говорил руководитель «Восхода» Игорь Чувашев. – Уже отремонтировали фасад, заменили окна на пластиковые, произвели косметический ремонт жилых помещений. Сейчас на очереди крыша.



В торгах приняли участие два участника. ИП Малогриценко из Краснотурьинска подрядился выполнить работы за 2,1 млн рублей, а ООО «Строймонтаж ТН» (Екатеринбург) и того дешевле – за 1 869 000 рублей. Но документы ООО отклонили, так как в заявке отсутствуют "сведения о включенных или не включенных в нее расходах (расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей)".

Согласно документации закупки, крышу ИП Малогриценко должен отремонтировать в течение 20 дней. Ориентировочно, работы завершатся в середине-конце декабря.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных