В связи с 30-летием “Вечерки” мы запустили линейку конкурсов для читателей. Они проходят на наших основных площадках – сайт, газета и аккаунты в социальных сетях.
Сегодня о конкурсе для читателей сайта "ВК" - krasnoturinsk.info. Чтобы принять участие, вам нужно ответить на пять вопросов теста, посвященного газете. Мы поймем, хорошо ли вы нас знаете? Отвечайте правильно и выигрывайте! Призами будут награждены пять человек, которые правильно ответят на все вопросы.
Анкету необходимо заполнить до 31 марта (включительно). Успехов!
А сейчас напомним о конкурсах на других наших площадках.
Чтобы выиграть призы в конкурсе для читателей печатной версии "ВК", нужно посчитать количество тортиков, разбросанных по полосам свежего номера. В продажу он поступил вчера, 15 марта. Второй конкурс для читателей именно газеты "Вечерний Краснотурьинск" - конкурс писем. Подробности - по ссылке.
В нашей группе в "ВКонтакте" нужно выполнить квест из пяти заданий - заходите, ищите посты по хештегу #вечерка30летподарки и выполняйте задания.
В группе в соцсети "Одноклассники" мы собираем селфи с газетой, фото нужно загрузить в комментарии под этим постом.
В нашем телеграм-канале тоже проходит розыгрыш, для участия вам нужно лишь нажать кнопку "участвую".
Если вы все еще пользуетесь Инстаграм*, то и там есть конкурс с призами – вам нужно поздравить нас с днем рождения у себя в сторис и отметить наш аккаунт @vecherniy_krasnoturinsk
А вот какие призы вас ждут.
Газета:
Сертификат в продуктовый магазин на 3 000 рублей
Сертификат в аптеку на 3 000 рублей
Сертификат в магазин для садоводов на 3 000 рублей
Сертификат в магазин товаров для дома на 3 000 рублей
Сертификат в хозяйственно-косметический магазин на 3 000 рублей
Сайт
Сертификат ЯндексМаркет на 1 500 рублей
Подписка “Оптимум” на онлайн-кинотеатр Окко на год
Беспроводные наушники
Сертификат в магазин бытовой техники на 1 500 рублей
Сертификат на доставку еды на 1 000 рублей
Наша группа в соцсети “ВКонтакте”
Сертификат Озон на 3 000 рублей
Умная колонка Яндекс Станция Лайт
Доставка еды на 1 000 рублей
Подписка BK Combo на год
Сертификат “Детский мир” на 3 000 рублей
Наша группа в “Одноклассниках"
Сертификат в Инвитро на 2 000 рублей
Сертификат в магазин белья на 2 000 рублей
Сертификат в хозяйственно-косметический магазин на 2 000 рублей
Сертификат в ювелирный магазин на 5 000 рублей
Сертификат в “Детский мир” на 3 000 рублей
Наш телеграм-канал
Премиум-подписка на телеграм на год
Деньги на карту 1 500 рублей
Портативный аккумулятор
Подписка на Яндекс Плюс на год
Сертификат в салон красоты на 1 500 рублей
Наша страница в Instagram*
Сертификат на массаж на 2 000 рублей
Кольцевая лампа
Сертификат на фотосессию
Сертификат в “Парфюм Лидер” на 2 500 рублей
Фитнес-браслет
* Instagram (Инстаграм) - продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в Российской Федерации.
Иллюстрация в
анонсе: Дина Сударева, "Вечерний Краснотурьинск"