Почти 150 тысяч рублей сэкономила мэрия на ямочном ремонте тротуаров

Почти 150 тысяч рублей сэкономила мэрия на ямочном ремонте тротуаров
Участки для работ в конкурсной документации не обозначены, указана только 31 улица, где потенциально пройдет ремонт пешеходных дорожек. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

5 мая в мэрии Краснотурьинска определили подрядчика по текущему (ямочному) ремонту тротуаров. Участки для работ в конкурсной документации не обозначены, указана только 31 улица, где потенциально пройдет ремонт. Все они — в черте города. Ямы необходимо залить асфальтом толщиной в 5 сантиметров. 

Мэрия была готова потратить 600 тысяч рублей. На торги заявились две фирмы, но ООО «СеверДорСтрой» с пропиской в Екатеринбурге пожелала выполнить ремонт за 467 тысяч рублей.

Информационно-аналитическая система «Seldon.Basis» сообщает, что в основном фирма ведет работы на севере Свердловской области. Например, специалисты выполняли капитальный ремонт кровли и крыши здания краснотурьинской школы-интерната на 4 млн рублей, ремонтировали дорогу по улице Карла Маркса в Пелыме (6 млн рублей). Один из последних выигранных контрактов – рытье канавы для понижения грунтовых вод на Медном руднике (почти 1,5 млн рублей).



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных