В Краснотурьинске простились с Сергеем Неустроевым. Фото: Андрей Клейменов, "Вечерний Краснотурьинск"
В четверг, 7 марта, в прощальном зале состоялась гражданская панихида по 51-летнему Сергею Неустроеву, погибшему в ходе специальной военной операции.
Ранее мы сообщали, что на СВО Сергей Александрович ушел добровольцем. Дома его ждали в июле этого года. По данным близких, мужчина погиб в середине февраля.
Проститься с краснотурьинцем пришло несколько десятков горожан. Сергея Неустроева похоронили на кладбище, что на Медном Руднике.
Напомним, днем ранее в городском дворце культуры Краснотурьинска простились с погибшим в ходе специальной военной операции 25-летним Егором Музычкой. Он был мобилизован 26 сентября 2022 года.
Егор стал 30 жителем городского округа Краснотурьинск, погибшим в ходе СВО, о которых нам известно от родных и близких, а также из сообщений властей.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости