Продолжаем сбор подарков для акции “Почувствуй себя Дедом Морозом”

Продолжаем сбор подарков для акции “Почувствуй себя Дедом Морозом”
Наша "волшебная коробка" – своеобразный мешок Деда Мороза – стоит на входе в редакцию. Фото: Анастасия Сафронова, «Вечерний Краснотурьинск»

Уже несколько недель мы собираем подарки для нашей традиционной доброй акции «Почувствуй себя Дедом Морозом». За это время в редакцию принесли уже больше сотни различных приятных презентов, которые совсем скоро мы вручим горожанам. 

Подарки действительно интересные и понравятся как взрослым, так и детям. Принесли мягкие игрушки, книги, кружки с символом года, рамки для фото, сумки, халаты, варежки, носочки, бижутерию. Есть и необычные презенты. К примеру, кто-то решил подарить незнакомцу лампочку диско-шар и подушку для автомобиля. 

Подарки мы продолжим собирать еще до следующей среды, 29 декабря. Если у вас появилось желание принять участие в акции и стать анонимным волшебником для незнакомого человека, то вы еще успеваете. Оставить подарок можно в специальной коробке в редакции «Вечернего Краснотурьинска» на улице Коммунальной, 38. В будни мы работаем с 9.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 18.00.
Напомним, суть акции крайне проста – жители города приносят в редакцию подарки, которыми хотели бы с кем-то поделиться. Это может быть что угодно – от сладостей, открыток с пожеланием и пары теплых носочков, до мягких игрушек и посуды. Кто-то приносил даже комплекты постельного белья и елочные игрушки. Стоимость подарка абсолютно не имеет значения. Для вас это может вообще ничего не стоить, но зато представьте, как будет приятно человеку, которому достанется именно ваш презент. Эту акцию мы проводим уже много лет подряд и каждый год в ней участвуют все больше людей.


Раздавать подарки от имени горожан будут наши редакционные Дед Мороз и Снегурочка в последних числах декабря, перед самыми праздниками. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных