Проект благоустройства центра Рудничного продолжает лидировать в рейтинговом голосовании

В Краснотурьинском городском округе продолжается рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства.

Краснотурьинцы могут проголосовать за первоочередное благоустройство одного из трех общественных пространств: территории мемориального комплекса на центральной площади «Площадь героев», площадки в районе Металлург, а также центра поселка Рудничный.  
По состоянию на 13.00 понедельника, 8 мая, за реализацию проекта комплексного благоустройства территории района "Металлург"  проголосовало 788 краснотурьинцев. Реализацию проекта "Площадь героев" поддержало 4112 горожан. По-прежнему в лидерах благоустройство центральной части Рудничного. Проект поддержало уже 4520 горожан. 

Напомним, 5 мая официальный сайт администрации Краснотурьинска со ссылкой на главу городского округа Александра Устинова сообщил, что для получения финансовой поддержки на благоустройство муниципалитету... не хватает трех тысяч голосов. "Финансовую поддержку на развитие территорий получат города, где за объекты благоустройства проголосует не менее 25% всех жителей старше 14 лет. Таким образом в нашем городе заинтересованность в благоустройстве должны показать не менее 12 619 человек", — процитировал сайт Александра Юрьевича. Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства стартовало 15 апреля и продлится по 31 мая. 
Иллюстрация в анонсе: Андрей Клеймёнов, "Вечерний Краснотурьинск"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных