Сегодня Федоровский геологический музей будет работать на два часа дольше

На один вечер, 17 февраля, Федоровский геологический музей будет работать на несколько часов дольше обычного с 18.00 до 20.00. Это произойдет в рамках нового городского культурного проекта «Музей для занятых людей».

У всех желающих “окультуриться” будет возможность посетить экскурсию по трем экспозициям музея. Посещение платное – 150 рублей, а если хотите экскурсионное обслуживание, то это обойдется в 200 рублей с каждого взрослого. 

Если вы хотите прийти всей семьей, то здорово. Дети тоже не будут скучать: сотрудники музея приготовили для них творческий мастер-класс «Волшебная кисточка». Для дошкольников это стоит 50 рублей, а для ребят постарше – 60 рублей.

На экскурсии можно записаться предварительно по телефонам: 8(34384) 3-60-44, 8-908-901-03-34. При посещении музея необходимо находиться в защитных масках.

Напомним, «Музей для занятых людей» будет проводиться раз в месяц в одном из краснотурьинских музеев. Этот проект придумали специально для тех, у кого есть желание посещать культурные учреждения, но из-за работы или других факторов нет для этого времени в обычное время. В январе на два часа дольше работал городской выставочный зал. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных