Сегодня ночью горел садовый домик. Ищут владельцев

Сегодня ночью, 25 августа, на одном из участков в коллективном саду №9 на Медном Руднике горел дом. ЧП произошло на улице Тупиковой. 

Как рассказала Екатерина Синдякова, начальник отделения административной практики и дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы, в полночь о возгорании сообщили люди живущие по улице Максима Горького – ночью пожар было видно со стороны. Прибывшие на место пожарные с пламенем справились быстро, в течение пяти минут. 

В момент пожара в домике никого не было и спасателям пришлось взламывать дверь, чтобы попасть внутрь. Несмотря на то, что пострадало имущество, кровля, стены и перекрытие, дом удалось спасти и в будущем его можно будет восстановить.

Причина возгорания пока устанавливается.

Также сотрудники ОНДиПР устанавливают владельцев участка. Хозяев дома просят связаться с сотрудниками по номеру: (34384) 4-39-45. 

Напомним, сейчас в городе установлен особый противопожарный режим. Во время его действия запрещено посещение лесов и мест отдыха в лесных массивах, а также проведение массовых мероприятий в лесах. Также нельзя разводить костры, в том числе в металлических емкостях, бочках, баках, мангалах и других приспособлениях, сжигать мусор, сухую траву, порубочные остатки, в том числе и в садах.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71