Стало известно, кто займется междугородними перевозками спортсменов

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Краснотурьинска искало перевозчика для оказания транспортных услуг на арендованных автобусах. Речь идет о поездках спортсменов на соревнования.  

Изначальная цена контракта составляла 295 000 рублей, однако в итоге, по результатам электронных торгов, ее снизили до 289 884 рублей. Исполнителем стала фирма из Екатеринбурга — ООО «Меридиан».
Об этом сообщила заместитель начальника управления физкультуры и спорта Анастасия Колотовкина. 
Услуги должны быть оказаны с момента заключения договора и до конца текущего года. 
Напомним, осенью мы писали, что мэрия нашла нового перевозчика на два проблемных автобусных маршрута. С 1 октября осуществлять пассажирские перевозки по маршрутам №7 «Железнодорожный вокзал – поселок Малая Лимка» и №103 «Автостанция – поселок Чернореченск» будет новый перевозчик. Это компания из Екатеринбурга — ООО «Меридиан». Ранее компания «Меридиан» стала осуществлять пассажирские перевозки по междугородним маршрутам «Краснотурьинск — Серов», «Краснотурьинск — Североуральск», а также «Карпинск — Екатеринбург».

Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, архив «Глобуса»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных