Депутаты Краснотурьинска дали ежегодные наказы мэру Краснотурьинска Александру Устинову. Одна из рекомендаций касается решения давней болевой точки на дорожной карте Краснотурьинска. Речь идет о капитальных ремонтах улиц Чкалова и Октябрьской. Именно эти направления, пожалуй, на протяжении многих лет считаются самыми проблемными в городе.
Мэру Устинову рекомендовано организовать разработку проектов по капитальному ремонту этих улиц. Также депутат гордумы Александр Киселев внес в этот перечень и улицу Базстроевскую.
Мэрии ничего не мешает искать подрядчиков уже сегодня, но под вопросом улица Чкалова. Именно по ней должен пройти "многострадальный" водовод. Когда он будет построен, не знает, наверное, никто.
Инстаграм* заблокировали. Не останься без новостей о жизни города в других социальных сетях. “Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Яндекс Новости и Гугл Новости * Instagram - продукт компании Meta, которая признана экстремисткой организацией в России