"ЦУР" откроет в городе новые кассы

Буквально только что "Вечерка" получила  информацию от нового агента БАЗа по сбору и начислению платы за отопление и теплоноситель. Напомним, из-за того, что касса  ООО "ЦентрУралРесурс" в городе одна, в краснотурьинском филиале УрФУ скапливались очереди.   

"Уважаемые потребители тепловой энергии и теплоносителя!

С целью улучшения работы Центра прием платежей в ближайшее время будет осуществляться еще в нескольких местах и районах города (о чем сообщим дополнительно). Будет также организована виртуальная АТС, что увеличит число одновременно обрабатываемых телефонных запросов. Лично предоставлять данные за потребленную энергию в офис компании или в пункт приема платежей не требуется. Достаточно отправить смс по телефону или сообщение по электронной почте. Также нет ограничений по срокам предоставления корректировок и запросов на перерасчет. Все запросы на перерасчет будут отработаны. В связи с пандемией действует мораторий на начисление пени до 31.12.2020.

При переходе на оплату услуг через «Центр Урал Ресурс» стоимость услуг и комиссия банка не увеличилась. При оплате услуг по теплу и теплоносителю через организацию "Расчетный Центр Урала", в том числе онлайн, даже по старым квитанциям ваш платеж не попадёт по назначению. Проверьте автоплатежи и при необходимости, пожалуйста, их перенастройте.

Для приема заявок работает два телефона, которые указаны в квитанции. Стационарный: (34384) 4-58-68 и мобильный: +7 982 720 24 03 (можно направить любой запрос через смс или на WhatsApp). Электронная почта: CUR.Krasnoturinsk@rusal.com.

Напоминаем, оплату за потребленную тепловую энергию и теплоноситель можно производить:

– в кассе ЦУР без комиссии, по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, д. 41 (холл УПИ, каб №4), режим работы: пн – чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, сб, вс– выходной;

– через приложение Сбербанк онлайн – взимается комиссия банка 1%;

– через банкоматы Сбербанка – взимается комиссия банка 1,2%, если платёж производится с карты; 1,5%, но не менее 30 руб., если платёж производится путём внесения наличных;

– в отделениях Сбербанка – взимается комиссия банка при внесении наличных 3%, но не менее 30 руб., картой – 3%, но не менее 25руб;

– через Почту России или любой другой банк – комиссия оплачивается по тарифам организации, через которую производится платёж.

ООО «ЦУР» постоянно совершенствует свою работу, пожелания клиентов будут учитываться."

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27