В Краснотурьинске пройдет "Комендантский патруль"

В период новогодних праздников, с 4 по 9 января, в Краснотурьинске пройдет профилактическое мероприятие «Комендантский патруль». 

Соответствующее постановление издала Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мероприятие будет направлено на пресечение преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в их отношении. 
- Это ежегодное профилактическое мероприятие, в котором принимают участие все субъекты системы профилактики - сотрудники полиции, образовательных учреждений, учреждений культуры, органы социальной защиты населения и другие, - сообщили в Территориальной комиссии.
Во время "Комендантского патруля" в Краснотурьинске будут выявлять и пресекать факты появления в общественных местах лиц до 16 лет без сопровождения взрослых в позднее вечернее и ночное время (с 22.00 до 06.00 часов).

Как сообщал "Вечерний Краснотурьинск", летом этого года во время проведения мероприятия "Комендантский патруль" сотрудники полиции объезжали улицы, площади, парки и другие общественные места в поисках несовершеннолетних, которые гуляли по ночам без сопровождения взрослых. На родителей, чьи дети в нарушение законодательства появлялись на улице одни, были составлены административные протоколы. 


Иллюстрация в анонсе: Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных