В Краснотурьинске пройдет турнир по настольному теннису памяти Анатолия Сухова

В Краснотурьинске пройдет турнир по настольному теннису памяти Анатолия Сухова
Чемпионат по настольному теннису среди ветеранов в Краснотурьинсе проводится традиционно, но в эти выходные, 26 августа, турнир посвятят памяти Анатолия Сухова, бывшего депутата Законодательного собрания Свердловской области, который скончался 2 августа. Именно при его поддержке в Краснотурьинске дважды в год проводились соревнования по настольному теннису.
Подробнее о грядущем мероприятии рассказал его главный организатор Андрей Роганин.
- У нас участвуют спортсмены в основном из Свердловской области, но ограничений по регионам нет, приезжают и из ХМАО, Челябинской и Тюменской областей, Пермского края. Общее количество – порядка ста участников. В каждой возрастной категории победители и призеры получают денежное вознаграждение, памятные награды – кубки, медали и грамоты. Кроме того, достигнутые успехи отражаются на рейтинге спортсменов.

По словам Андрея Васильевича, турнир всегда считался местом встречи давних друзей и спортивных соперников, поэтому организаторы и участники искренне сожалеют о преждевременном уходе многолетнего партнера соревнований и считают, что имя Анатолия Сухова человека должно быть увековечено. "Он нам не только на протяжении многих лет помогал в организации чемпионатов, это был просто хороший человек, все спортсмены его уважали, были рады видеть, любили с ним поговорить. Конечно, августовские соревнования мы решили посвятить памяти Анатолия Петровича", - говорит Роганин.
Чемпионат пройдет 25 августа в здании Центра спортивных сооружений (бульвар Мира, 13). Приглашаются желающие старше 30 лет. Регистрация начинается в 9:00 и заканчивается в 9:30, турнир начнется в 10:00. Предварительно заявки можно отправлять по электронной почте krasnt.er@mail.ru. Взнос за участие – 300 рублей.
Иллюстрация в анонсе: архив, "ВК-медиа"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71