В Краснотурьинске вновь возобновляют работу волонтеры #Мывместе

Из-за резкого всплеска коронавирусной инфекциии  (за прошедшую неделю количество заболевших в Краснотурьинске увеличилось примерно в два с половиной раза -  35 новых случаев по сравнению с предыдущей неделей) принято решение возобновить работу волонтеров.

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. В Краснотурьинске волонтеры доставляют лекарства и продукты.  Все активисты штаба обеспечены масками, перчатками и антисептиками, а также проходят подробнейший инструктаж, как общаться с теми, кому они помогают, чтобы не допустить распространения коронавируса.

Стоит отметить, что весной волонтерскую помощь своим ветеранам организовали сотрудники крупных промышленных предприятий  города: РУСАЛ Краснотурьинск, ООО «БРУ», АО «ЗСУ» и других. Промышленники помогали продуктовыми наборами бывшим работникам предприятия.

Если вы хотите стать волонтером, то необходимо зарегистрироваться на сайте https://мывместе2020.рф, пройти дистанционное обучение, а в местном штабе очный инструктаж.

Если же вам необходима помощь волонтеров, вы можете обратиться по номеру горячей линии 8 (800) 200-34-11 и получить оперативную поддержку с покупкой продуктов или лекарств. 



Некоторые организации и не прекращали оказывать помощь нуждающимся. Например, в активисты медицинского колледжа работают без летнего перерыва.  



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных