В Краснотурьинске заключили контракт на зимнее содержание дорог. Подрядчик заработает 2,4 млн рублей

Администрация муниципального округа Краснотурьинск подвела итоги закупки на зимнее содержание центральных и второстепенных автодорог в первом и втором кварталах 2026 года. Контракт был заключен по начальной цене 2,4 млн рублей с единственным участником — ИП Квашневым.

Заказчиком выступает МКУ «Управление по размещению муниципального заказа». Согласно техническому заданию, подрядчик должен обеспечить очистку дорог от снега, подсыпку щебнем, пескосоляной смесью и противогололедными реагентами, а также вывоз снега.
Ранее МКУ «Управление ЖКХ» объявило новые торги на 2,9 млн рублей. В настоящее время закупка находится на этапе подачи заявок от потенциальных подрядчиков.

На днях мы писали, что в целом зимнее содержание тротуаров и дорог обходится муниципалитету в 40 млн рублей. Это, пожалуй, рекордная сумма за последние несколько лет.
Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных