Вервейн высказался о кадровых перестановках среди подчиненных и назначении сына мэром Волчанска

Вервейн высказался о кадровых перестановках среди подчиненных и назначении сына мэром Волчанска
Назначение Александра Вервейна на должность управляющего Северным округом многие рассматривают как повышение. Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

Управляющий Северным управленческим округом Свердловской области Александр Вервейн, назначенный на эту должность 12 декабря, прокомментировал опубликованную в СМИ и соцмедиа информацию о возможных кадровых перестановках среди своих подчиненных и назначении сына Елисея главой Волчанска. 

Информацию, что Вервейн, скорей всего, будет формировать свою команду на новом месте работы опубликовал telegram-канал "Уральская шлаковня".
– Нет, пока ничего не планирую. Пока никаких перестановок (в администрации Северного управленческого округа, – прим. ред.) не планируется. Единственное, водитель был из Серова, потому что предыдущий управляющий был из этого города, он рассчитываться будет. Пока ничего не могу сказать. Может быть, ничего не будет (кадровых перестановок, – прим. ред.), может, и будет... У меня, в принципе, к сотрудникам вопросов нет, трудоспособный коллектив. Я им об этом сказал, – сообщил Александр Вервейн

Также он прокомментировал публикацию информационного агентства URA.RU о возможной передаче кресла мэра Волчанска сыну - Елисею Вервейну
– Какой мэр? Ему 21 год, – сказал Вервейн.
Ранее в разговоре с “Вечерним Краснотурьинском” он также опровергал данные, что кресло мэра Волчанска может достаться его сыну. Новый управляющий округом назвал эту информацию “бредом”.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных