На прошлой неделе, в четверг, 28 января в рамках проекта «Музей для занятых людей» в вечернее время работал выставочный зал Краснотурьинского краеведческого музея.
Как говорит заведующая выставочным залом Людмила Тишкина, выставку «Ампир во время чумы» посетили 22 человека, для которых провели три экскурсии. Это пенсионеры, работники Станции юных натуралистов, Центра детского творчества и детского сада.
– Большее количество человек по санитарным нормам мы и не могли принять, – уточняет Людмила Григорьевна. – Горожане отметили удобство проведения экскурсий в вечернее время. Ведь если пенсионеры могут прийти на выставку днем, то для тех, кто работает, удобнее это сделать после работы вечером.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости