2 сентября в Краснотурьинске простятся с погибшим в ходе специальной военной операции Александром Левшиным, 6 апреля 2006 года рождения.
Как сообщает Уральская мемориальная компания «Обряд», по официальным данным, Александр Левшин 12 августа 2025 погиб при выполнении боевого задания.
«За боевые заслуги в процессе службы в начале августа был представлен к государственной награде Российской Федерации — медали «За отвагу»», — отмечают в «Обряде».
Прощание с Александром Левшиным пройдет в траурном зале с 13.30 до 14.30. В 14.45 запланировано отпевание в соборе преподобного Максима Исповедника.
Александра погребут на «Аллее славы», разбитой на «Новом» городском кладбище.
Напомним, в августе в Краснотурьинске простились с 19-летними Ильей Рычковым и Кириллом Поповым, которые погибли в ходе СВО.
Иллюстрация в
анонсе: Константин Бобылев, архив «Глобуса»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости