Краснотурьинцев, у которых есть вопросы к доставке пенсий, просят звонить в контакт-центр "Почты России"

Свердловский региональный контакт-центр "Почты России" увеличил время работы. Ежедневно туда можно обратиться по номеру телефона: (343) 227-04-39 - с 09.00 до 21.00. В остальное время на звонок ответят специалисты федерального контактного центра.

Об этом сообщает группа муниципалитета в социальной сети "ВКонтакте". 
- Пенсии доставляют с 3 по 24 число каждого месяца в дату, установленную графиком Социального фонда. Если пенсионера в это время не оказалось дома, ему оставят уведомление с номером телефона отделения в почтовом ящике и свяжутся по телефону, чтобы согласовать удобный день доставки. Также можно получить пенсию в кассе "Почты России" в часы работы своего участка, - говорится в релизе. 
Напомним, с 1 мая в России изменились правила доставки пенсий, компенсаций и пособий на дом. Теперь эти услуги во всех городах страны, в том числе в Краснотурьинске, оказывает только “Почта России”. 

С изменением порядка доставки денежных средств некоторые горожане сообщили, что в назначенный день не смогли дождаться почтальонов. 
- Мама должна была получить сегодня пенсию. До мая пенсию ей носила специальная организация. С мая носит почта. Сегодня она просидела целый день, никто не приходил. Телефоны, которые дали для вопросов, не отвечают. Завтра пойдет в отделение, выяснять, где деньги, - 10 мая рассказала редакции горожанка Ирина, попросившая не озвучивать фамилию в СМИ.

Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных